новинка от компании TOP POSTERS.

2016.11.30

Фотоальбом на стене - новинка от компании TOP POSTERS, которая непременно украсит Ваш дом! Трогательные истории и яркие мгновения, бережно сохраненные на память, вновь подарят вам настроение и атмосферу праздника. Фотография – единственная возможность остановить время.

Каждое событие неповторимо и быстротечно,  мы предлагаем сохранить  важные моменты не только в памяти и социальных сетях, но и в красивых фотоальбомах, которые, несомненно, украсят любой интерьер. Свадьбы, дни рождения, поездки в другие страны – под эти и многие другие истории наши дизайнеры разработали уникальные образы и фоны. Поделитесь счастьем с близкими, не прячьте фотокарточки в ящики и папки, пусть они радуют Вас ежедневно!

К примеру, дизайн семейное дерево – лучший подарок бабушке и дедушке, а фотографии с детского утренника , размещенные на одном из фотоальбомов, заставят родителей вновь пережить минуты волнения и трепета.

Используя современные технологии, TOP POSTERS предлагает Вам,  изумительные и высококачественные настенные фотоальбомы. В качестве переплета под фотографии мы выбрали светостойкий синтетический нетканый материал, который отлично сочетается с джутовым тросиком, на котором закрепляются фото …  Все это, новая идея….. настенный фотоальбом….